28.06.2014 DBK Mannschafts-OL EinzelstarterSa 28.06.2014 21:14
Zwischenzeiten Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2014

 
Einzel kurz & leicht (13)2.5 km 50 Hm6 P
PlStnrNameZeit
1(87)2(106)3(34)4(90)5(95)6(100)Z
 
18Jonas Lange21:413:446:269:1315:2319:0421:1921:41
SV IHW Alex 78 Berlin3:442:422:476:103:412:150:22
23Chris Julian Liebig21:444:486:369:2515:0918:5821:2221:44
SV Hildesia Diekholzen4:481:482:495:443:492:240:22
32Karl-Heinz Seefeld24:183:556:219:3716:0820:3823:3624:18
OLV Uslar3:552:263:166:314:302:580:42
425Horst Lange25:253:566:4910:2217:0321:2124:3025:25
Post SV Chemnitz3:562:533:336:414:183:090:55
524Eberhard Höfer28:254:247:3911:2119:0224:0627:2728:25
ASG Teutoburger Wald4:243:153:427:415:043:210:58
64Grit Hänsel31:114:597:5711:2518:2326:2830:3031:11
SV Lengefeld4:592:583:286:588:054:020:41
71Marie-Louis Bendler34:1513:5616:3319:1325:1531:2633:4734:15
OL Görlitz13:562:372:406:026:112:210:28
87Louisa Kollenbach36:436:579:5215:0627:2733:1436:1336:43
Ski-Club Helsa6:572:555:1412:215:472:590:30
96Anja Plock37:514:568:1112:1222:0631:4737:0237:51
OLV Potsdam4:563:154:019:549:415:150:49
1023Hannelor Laugwitz1:00:236:5011:2727:4639:5753:5859:321:00:23
USC Magdeburg6:504:3716:1912:1114:015:340:51
1127Tomas Schäfer1:04:579:3716:4229:2246:5856:451:04:291:04:57
Robotron Chemnitz9:377:0512:4017:369:477:440:28
125Silke Herold1:10:098:1412:3118:2033:331:05:361:09:171:10:09
Kaulsdorfer OLV8:144:175:4915:1332:033:410:52
 
26Torsten RöligFehlst-----12:5518:2926:4832:5535:3836:27
LAC Chemnitz12:555:348:196:072:430:49
 
 
 
Einzel mittellang & schwer (8)3.2 km 140 Hm9 P
PlStnrNameZeit
1(34)2(42)3(45)4(39)5(50)6(52)7(93)8(102)9(100)Z
 
113Liisa Rihko-Struckmann44:294:4910:3615:2520:4224:3329:2036:5741:5643:5444:29
Braunschweiger MTV4:495:474:495:173:514:477:374:591:580:35
210Pavel Kriz46:045:1910:5415:2121:0624:4629:5338:0643:4445:4146:04
PZR Zdar5:195:354:275:453:405:078:135:381:570:23
39Zdenka Krizova52:486:1212:5618:2924:2227:4832:5141:1947:2552:0852:48
PZR Zdar6:126:445:335:533:265:038:286:064:430:40
414Antje Katzsch59:125:5615:1622:3929:0833:4239:0949:4856:4458:4459:12
USC Magdeburg5:569:207:236:294:345:2710:396:562:000:28
516Britta Drechsler1:01:047:0113:2920:2426:3732:0239:1549:1258:091:00:271:01:04
USV TU Dresden7:016:286:556:135:257:139:578:572:180:37
611Nilas Stamer1:07:294:0710:1315:5221:1740:1349:411:00:181:05:221:07:011:07:29
SV Hildesia Diekholzen4:076:065:395:2518:569:2810:375:041:390:28
717Mads K. Larsen1:42:271:09:131:13:321:18:021:22:231:25:591:29:581:35:571:40:241:42:021:42:271:03:15
Gymnasion Offenbach1:09:134:194:304:213:363:595:594:271:380:25*31
815Johanna Witt2:23:1915:5250:571:14:111:28:411:36:511:46:382:02:462:15:252:22:212:23:19
USG Chemnitz15:5235:0523:1414:308:109:4716:0812:396:560:58
 
 
 
Einzel lang & schwer (6)5.6 km 180 Hm12 P
PlStnrNameZeit
1(105)2(92)3(55)4(48)5(40)6(106)7(103)8(32)9(88)10(90)11(102)12(100)Z
 
121Hanka Straube50:362:506:5612:2619:2523:1830:5634:4237:0039:4544:4448:4950:0850:36
SV Lengefeld2:504:065:306:593:537:383:462:182:454:594:051:190:28
220Wilfried Röhnert1:04:433:419:2215:1825:5835:4443:1046:3749:0653:0257:461:02:401:04:161:04:43
SSV Planeta Radebeul3:415:415:5610:409:467:263:272:293:564:444:541:360:27
45:45
*87
319Martin Weisbrich1:09:173:3612:0318:0331:1342:2649:0851:4054:2058:051:02:191:07:311:08:521:09:17
ATSV Gebirgegelobtland3:368:276:0013:1011:136:422:322:403:454:145:121:210:25
418Laura Kusber1:32:043:5815:1529:3342:0054:061:03:421:07:411:12:051:18:011:23:521:30:111:31:391:32:04
OLV Potsdam3:5811:1714:1812:2712:069:363:594:245:565:516:191:280:25
528Gottfried Stute1:44:476:1415:1336:3253:4559:421:16:101:20:311:23:341:29:211:34:241:42:101:44:201:44:47
SV Robotron Dresden6:148:5921:1917:135:5716:284:213:035:475:037:462:100:27
 
22Sven GöbelN Ang------------------------------------------------------------
FIF Hilleröd