Lohwald-OL Sa 14.04.2012 13:51
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl   Stnr Name                         Jg Verein                        Kat         Zeit 



Bahn 1  (28)            8.3 km   23 P                      

    1     22 Kundisch Wieland             85 USV TU Dresden                Lang       54:21 
    2     17 Krüger Robert                83 SSV Planeta Radebeul          Lang       54:31 
    3     16 Löhning Michael              73 USV TU Dresden                Lang     1:03:08 
    4     29 Kärger Wieland                  OK Leipzig                    Lang     1:03:55 
    5     24 Heinemann Björn              73 SV Robotro Dresden            Lang     1:04:17 
    6     19 Zelenin Anatolij             93 USV TU Dresden                H-20     1:07:31 
    7      8 Leibiger Jens                   Post SV Dresden               Lang     1:08:17 
    8      9 Cruse Kay                    66 SV Robotro Dresden            Lang     1:10:53 
    9     28 Straube Hanka                73 SV Lengefeld                  Lang     1:11:20 
   10      5 Eppendorfer Jörg             65 OL Görlitz e.V.               Lang     1:11:39 
   11     15 Heinemann Anne               73 SV Robotro Dresden            Lang     1:12:05 
   12     11 Sickert Frank                72 SSV Planeta Radebeul          Lang     1:12:16 
   13     25 Klose Sven                   70 USV TU Dresden                Lang     1:12:35 
   14     14 Nieke Hagen                  63 USV TU Dresden                Lang     1:16:13 
   15     10 Hempel Klaus                 61 USV TU Dresden                Lang     1:16:21 
   16     13 Tonn Konrad                  53 SSV Planeta Radebeul          Lang     1:17:56 
   17     26 Wetzel Hendryk               69 SV Robotro Dresden            Lang     1:19:05 
   18     12 Höhne Uwe                    67 SG LVB Leipzig                Lang     1:21:24 
   19      3 Zimmermann Gerd              61 SSV Planeta Radebeul          Lang     1:24:49 
   20     27 Buhler Gerhard-Michael          USV TU Dresden                Lang     1:28:19 
   21     18 Jahn Henry                   62 SV Bad Düben                  Lang     1:28:42 
   22      6 Buhler Claudia               90 USV TU Dresden                Lang     1:28:53 
   23      7 Richter Uwe                  59 SG Dittersdorf                Lang     1:30:10 
   24     21 Stöcker Karsten              66 Vorwärts Leipzig              Lang     1:38:52 
   25      1 Schwipper Alrik              79 SG Dittersdorf                Lang     1:51:06 
   26      4 Garnier Alice                84 SG LVB Leipzig                Lang     1:55:29 
   27     23 Hunger Axel                     SG Dittersdorf                Lang     2:10:04 

           2 Olisauskas Raimondas         66 SG LVB Leipzig                Lang       N Ang 



Bahn 2  (3)             7.4 km   22 P                      

    1     33 Stoll Martin                 94 SSV Planeta Radebeul          H-18       57:07 
    2     31 Hilbert Anja                    DARC Sachsen                  D-20     1:29:50 
    3     32 Rogalski Paul                95 USG Chemnitz                  H-18     1:31:51 



Bahn 3  (29)            6.4 km   22 P                      

    1     40 Lucke Gustav                 73 Post SV Dresden               Mittel     54:16 
    2     44 Gawlitza Peter               72 SV Robotro Dresden            Mittel     54:43 
    3     47 Klüser Roland                97 USV TU Dresden                H-16       57:25 
    4     55 Salzmann Heinrich            97 USV TU Dresden                H-16     1:00:33 
    5     65 Bömer Arne                   97 SV Robotro Dresden            H-16     1:00:36 
    6     61 Müller Kurt                     Post SV Dresden               H-16     1:01:36 
    7     45 Sasse Emil                   97 USV TU Dresden                H-16     1:02:03 
    8     41 Heinert Uwe                     OLV Weimar                    Mittel   1:03:10 
    9     46 Bellmann Bruno               78 Skiklub Dresden-Niedersedlitz Mittel   1:06:44 
   10     49 Conrad Helmut                40 USV TU Dresden                Mittel   1:08:40 
   11     60 Krall Anton                  97 USV TU Dresden                H-16     1:08:55 
   12     64 Hockeborn Sven               68 SSV Planeta Radebeul          Mittel   1:08:56 
   13     37 Heinert Mike                    OLV Weimar                    Mittel   1:10:23 
   14     48 Groß Sebastian                  SC Norweger Annaberg          Mittel   1:10:53 
   15     58 Steudler Matthäus            97 OL Görlitz e.V.               H-16     1:12:09 
   16     63 Ihle Wilhelm                 97 Post SV Dresden               H-16     1:12:18 
   17     43 Starke Paula                 96 USV TU Dresden                D-18     1:13:24 
   18     50 Olisauskaite Baltrus         97 SG LVB Leipzig                H-16     1:17:57 
   19     54 Stöhr Thomas                 47 SG Dittersdorf                Mittel   1:20:11 
   20     57 Ochmann Gert                    OK Leipzig                    Mittel   1:23:10 
   21     62 Mättig Torsten               65 SV Robotro Dresden            Mittel   1:24:11 
   22     52 Heinert Heinke                  OLV Weimar                    Mittel   1:25:44 
   23     51 Keller Carsten               83 HSV Zwönitz                   Mittel   1:26:48 
   24     39 Schindler Udo                42 SSV Planeta Radebeul          Mittel   1:41:59 
   25     36 Schwarzbach Udo              68 USV TU Dresden                Mittel   1:52:14 
   25     53 Paschka Frank                54 SSV Planeta Radebeul          Mittel   1:52:14 

          38 Krüger Holm                  47 USV TU Dresden                Mittel    Fehlst 
          59 Rothkegel Thomas             67 Post SV Dresden               Mittel     N Ang 
          42 Haller Helene                95 USV TU Dresden                D-18       N Ang 



Bahn 4  (40)            5.5 km   16 P                      

    1     87 Sihver Wiebke                68 Post SV Dresden               D-Mitt     50:53 
    2     80 Wendler Wiebke                  SV Wissenschaft Quedlinburg   D-Mitt     51:58 
    3    113 Knitsch Franziska            94 USG Chemnitz                  D-Mitt     55:24 
    4     94 Schäfer Katrin               71 SV Robotro Dresden            D-Mitt     56:38 
    5     97 Straube Elly                 96 SV Lengefeld                  D-16       59:53 
    6     95 Holfeld Christina            71 USV TU Dresden                D-Mitt   1:00:34 
    7     82 Gawlitza Franz               99 SV Robotro Dresden            H-14     1:01:30 
    8     81 Hempel Christine             71 USV TU Dresden                D-Mitt   1:03:26 
    9    106 Schoffer Pia                 97 USV TU Dresden                D-16     1:05:36 
   10    101 Richter Marion               59 SG Dittersdorf                D-Mitt   1:06:46 
   11     93 Siegert Patricia             97 USV TU Dresden                D-16     1:07:34 
   12     85 Leideck Heike                62 USV TU Dresden                D-Mitt   1:07:42 
   13    100 Schulze Moritz               98 OL Görlitz e.V.               H-14     1:08:06 
   14     76 Tonn Gisela                  64 SSV Planeta Radebeul          D-Mitt   1:08:27 
   15    103 Bräuer Dennis                99 SV Lengefeld                  H-14     1:11:30 
   16     91 Buhler Birgit                   USV TU Dresden                D-Mitt   1:11:59 
   17     99 Schmidt Ute                  60 SSV Planeta Radebeul          D-Mitt   1:15:57 
   18     92 Stoll Petra                  64 SSV Planeta Radebeul          D-Mitt   1:16:24 
   19     84 Goldschmidt Indira           70 Laufschule Chemnitz           D-Mitt   1:17:02 
   20     79 Leiße Maximilian             98 Post SV Dresden               H-14     1:19:26 
   21     98 Bürger Jannis                99 SV Robotro Dresden            H-14     1:21:45 
   22     83 Kaminskaite Edita            73 SG LVB Leipzig                D-Mitt   1:25:52 
   23     75 Luttmann Jonas               99 Post SV Dresden               H-14     1:27:11 
   24     72 Thomas Immanuel              98 OL Görlitz e.V.               H-14     1:33:48 
   25     86 Sickert Irina                74 SSV Planeta Radebeul          D-Mitt   1:39:50 
   26    108 Forkel Anton                    SSV Planeta Radebeul          H-14     1:44:24 
   27    110 Drechsler Britta                USV TU Dresden                D-Mitt   1:53:43 
   28     88 Keller Claudia               82 HSV Zwönitz                   D-Mitt   1:54:17 
   29     74 Bräuer Sandra                81 SV Lengefeld                  D-Mitt   1:54:23 
   30    104 Holfeld Wilhelm              99 USV TU Dresden                H-14     2:11:04 
   31     73 Wenzel Marlen                81 SG Dittersdorf                D-Mitt   3:36:32 

          96 Sihver Ragnar                99 Post SV Dresden               H-14      Fehlst 
          77 Mättig Leon                  99 SV Robotro Dresden            H-14      Fehlst 
          89 Müller-Wenzke Astrid         68 USV TU Dresden                D-Mitt    Fehlst 
         109 Schwarzbach Ricarda          97 USV TU Dresden                D-16      Fehlst 
         105 Renger Rita                  45 SV Robotro Dresden            D-Mitt    Fehlst 
         102 Nieke Corinna                93 USV TU Dresden                D-Mitt    Fehlst 
         107 Rothkegel Jannik             99 Post SV Dresden               H-14       N Ang 
          90 Olisauskaite Indre           91 SG LVB Leipzig                D-Mitt     N Ang 
          78 Kuleva Angelina              57 SSV Planeta Radebeul          D-Mitt     N Ang 



Bahn 5  (23)            3.5 km   13 P                      

    1    123 Klüser Ellen                 99 USV TU Dresden                D-14       33:31 
    2    130 Cruse Katrin                 66 SV Robotro Dresden            Kurz       39:13 
    3    129 Höhne Lena                   99 SG LVB Leipzig                D-14       40:32 
    4    126 Börner Wolfgang              54 SG Dittersdorf                Kurz       40:36 
    5    117 Wünsch Heidi                    Post SV Chemnitz              Kurz       43:41 
    6    121 Raabe Jürgen                 52 WOLV Oelsa                    Kurz       44:07 
    7    135 Gerhardt Joachim             58 USV TU Dresden                Kurz       46:17 
    8    118 Kärger Brit                     OK Leipzig                    Kurz       46:40 
    9    132 Müller Rainer                45 USV TU Dresden                Kurz       47:14 
   10    128 Jakob Isabel                 99 SV Robotro Dresden            D-14       47:26 
   11    134 Wendler Susanne                 SV Wissenschaft Quedlinburg   Kurz       48:34 
   12    119 Heinemann Rolf                  SV Robotro Dresden            Kurz       50:18 
   13    133 Bellmann Berndt              46 SSV Planeta Radebeul          Kurz       51:16 
   14     56 Martin Dirk                  74 SV Lengefeld                  Kurz       53:09 
   15    122 Schneider Wolfgang           40 WOLV Oelsa                    Kurz       53:40 
   16    137 Zöphel Friederike            99 SSV Planeta Radebeul          D-14     1:04:38 
   17    127 Schwarzbach Simone           64 USV TU Dresden                Kurz     1:08:14 
   18    131 Krüger Roland                98 SG LVB Leipzig                Kurz     1:17:23 
   19    120 Stöcker Evelyn               66 Vorwärts Leipzig              Kurz     1:35:51 
   20    125 Bräuer Enrico                72 SV Lengefeld                  Kurz     1:42:31 

         138 Krüger Angelika              54 USV TU Dresden                Kurz      Fehlst 
         124 Krüger Helmut                46 SG LVB Leipzig                Kurz      Fehlst 
         136 Oehler Katrin                80 SSV Planeta Radebeul          Kurz      Fehlst 



Bahn 6  (17)            2.3 km   8 P                       

    1    159 Hänsel Hannah                00 SV Lengefeld                  D-12       23:33 
    2    146 Hempel Paul                  01 USV TU Dresden                H-12       28:50 
    3    157 Gehser Tobias                   OL-Team Wehrsdorf             H-12       29:32 
    4    156 Hänsel Ole                   00 SV Lengefeld                  H-12       29:36 
    5    148 Holfeld Anton                01 USV TU Dresden                H-12       30:02 
    6    150 Heinemann Göran              00 SV Robotro Dresden            H-12       31:41 
    7    155 Hockeborn Max                00 SSV Planeta Radebeul          H-12       32:44 
    8    144 Focker Leon Maximilian       00 SSV Planeta Radebeul          H-12       35:12 
    9    154 Bartmuß Friedrich            00 USV TU Dresden                H-12       41:23 
   10    152 Helmert Felix                01 USG Chemnitz                  H-12       45:02 
   11    158 Lohse Janine                 00 USV TU Dresden                D-12       46:23 
   12    151 Hohlfeld Anton               01 USV TU Dresden                H-12       48:01 
   13    153 Weißker Wiebke               00 Post SV Dresden               D-12       49:50 
   14    149 Stöcker Mara                 00 SG LVB Leipzig                D-12       54:09 
   15    143 Schoffer Lea                 01 USV TU Dresden                D-12       54:54 

         147 Rothkegel Gregor             00 Post SV Dresden               H-12       N Ang 
   AK    145 Goldschmidt Raoul            98 Laufschule Chemnitz           H-12      Fehlst 



Bahn 7  (19)            2.0 km   7 P                       

    1    172 Heinemann Marit              02 SV Robotro Dresden            D-10       18:41 
    2    175 Pompe Marek                  03 SV Robotro Dresden            H-10       22:18 
    3    168 Drechsler Jonathan           02 USV TU Dresden                H-10       25:39 
    4    179 Martin Jonas                 02 SV Lengefeld                  H-10       25:56 
    5    173 Brenner Leonhard             02 USV TU Dresden                H-10       28:33 
    6    167 Sickert Svenja                  SSV Planeta Radebeul          D-10       32:12 
    7    164 Heinemann Wenke              04 SV Robotro Dresden            D-10       34:35 
    8    171 Neumann Lena                 03 SV Lengefeld                  D-10       40:19 
    9    181 Bräuer Lena                  02 SV Lengefeld                  D-10       42:51 
   10    170 Forkel Paul                     SSV Planeta Radebeul          H-10       49:38 
   11    178 von Fournier Phoebe             SSV Planeta Radebeul          D-10       49:44 
   12    180 Lucke Moritz                    Post SV Dresden               H-10       49:56 
   13    182 Sihver Merle                    Post SV Dresden               D-10       50:48 
   14    177 Uhl Nora                     02 USV TU Dresden                D-10     1:04:22 

   AK    183 Neumann Johanna              05 SV Lengefeld                  D-10     1:10:03 
   AK    176 Martin Michelle              05 SV Lengefeld                  D-10     1:09:03 
   AK    174 Bräuer Fin                   05 SV Lengefeld                  H-10     1:10:05 
   AK    169 Fritzsche Jimmy              04 SV Lengefeld                  H-10       26:57 
   AK    165 Hockeborn Anne                  SSV Planeta Radebeul          D-10       31:51