Lohwald-OL Sa 14.04.2012 13:50
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl   Stnr Name                         Jg Verein                           Zeit 



D-10  (11)                2.0 km   7 P            

    1    172 Heinemann Marit              02 SV Robotro Dresden              18:41 
    2    167 Sickert Svenja                  SSV Planeta Radebeul            32:12 
    3    164 Heinemann Wenke              04 SV Robotro Dresden              34:35 
    4    171 Neumann Lena                 03 SV Lengefeld                    40:19 
    5    181 Bräuer Lena                  02 SV Lengefeld                    42:51 
    6    178 von Fournier Phoebe             SSV Planeta Radebeul            49:44 
    7    182 Sihver Merle                    Post SV Dresden                 50:48 
    8    177 Uhl Nora                     02 USV TU Dresden                1:04:22 

   AK    183 Neumann Johanna              05 SV Lengefeld                  1:10:03 
   AK    176 Martin Michelle              05 SV Lengefeld                  1:09:03 
   AK    165 Hockeborn Anne                  SSV Planeta Radebeul            31:51 



D-12  (5)                 2.3 km   8 P            

    1    159 Hänsel Hannah                00 SV Lengefeld                    23:33 
    2    158 Lohse Janine                 00 USV TU Dresden                  46:23 
    3    153 Weißker Wiebke               00 Post SV Dresden                 49:50 
    4    149 Stöcker Mara                 00 SG LVB Leipzig                  54:09 
    5    143 Schoffer Lea                 01 USV TU Dresden                  54:54 



D-14  (4)                 3.5 km   13 P           

    1    123 Klüser Ellen                 99 USV TU Dresden                  33:31 
    2    129 Höhne Lena                   99 SG LVB Leipzig                  40:32 
    3    128 Jakob Isabel                 99 SV Robotro Dresden              47:26 
    4    137 Zöphel Friederike            99 SSV Planeta Radebeul          1:04:38 



D-16  (4)                 5.5 km   16 P           

    1     97 Straube Elly                 96 SV Lengefeld                    59:53 
    2    106 Schoffer Pia                 97 USV TU Dresden                1:05:36 
    3     93 Siegert Patricia             97 USV TU Dresden                1:07:34 

         109 Schwarzbach Ricarda          97 USV TU Dresden                 Fehlst 



D-18  (2)                 6.4 km   22 P           

    1     43 Starke Paula                 96 USV TU Dresden                1:13:24 

          42 Haller Helene                95 USV TU Dresden                  N Ang 



D-20  (1)                 7.4 km   22 P           

    1     31 Hilbert Anja                    DARC Sachsen                  1:29:50 



H-10  (8)                 2.0 km   7 P            

    1    175 Pompe Marek                  03 SV Robotro Dresden              22:18 
    2    168 Drechsler Jonathan           02 USV TU Dresden                  25:39 
    3    179 Martin Jonas                 02 SV Lengefeld                    25:56 
    4    173 Brenner Leonhard             02 USV TU Dresden                  28:33 
    5    170 Forkel Paul                     SSV Planeta Radebeul            49:38 
    6    180 Lucke Moritz                    Post SV Dresden                 49:56 

   AK    174 Bräuer Fin                   05 SV Lengefeld                  1:10:05 
   AK    169 Fritzsche Jimmy              04 SV Lengefeld                    26:57 



H-12  (12)                2.3 km   8 P            

    1    146 Hempel Paul                  01 USV TU Dresden                  28:50 
    2    157 Gehser Tobias                   OL-Team Wehrsdorf               29:32 
    3    156 Hänsel Ole                   00 SV Lengefeld                    29:36 
    4    148 Holfeld Anton                01 USV TU Dresden                  30:02 
    5    150 Heinemann Göran              00 SV Robotro Dresden              31:41 
    6    155 Hockeborn Max                00 SSV Planeta Radebeul            32:44 
    7    144 Focker Leon Maximilian       00 SSV Planeta Radebeul            35:12 
    8    154 Bartmuß Friedrich            00 USV TU Dresden                  41:23 
    9    152 Helmert Felix                01 USG Chemnitz                    45:02 
   10    151 Hohlfeld Anton               01 USV TU Dresden                  48:01 

         147 Rothkegel Gregor             00 Post SV Dresden                 N Ang 
   AK    145 Goldschmidt Raoul            98 Laufschule Chemnitz            Fehlst 



H-14  (12)                5.5 km   16 P           

    1     82 Gawlitza Franz               99 SV Robotro Dresden            1:01:30 
    2    100 Schulze Moritz               98 OL Görlitz e.V.               1:08:06 
    3    103 Bräuer Dennis                99 SV Lengefeld                  1:11:30 
    4     79 Leiße Maximilian             98 Post SV Dresden               1:19:26 
    5     98 Bürger Jannis                99 SV Robotro Dresden            1:21:45 
    6     75 Luttmann Jonas               99 Post SV Dresden               1:27:11 
    7     72 Thomas Immanuel              98 OL Görlitz e.V.               1:33:48 
    8    108 Forkel Anton                    SSV Planeta Radebeul          1:44:24 
    9    104 Holfeld Wilhelm              99 USV TU Dresden                2:11:04 

          96 Sihver Ragnar                99 Post SV Dresden                Fehlst 
          77 Mättig Leon                  99 SV Robotro Dresden             Fehlst 
         107 Rothkegel Jannik             99 Post SV Dresden                 N Ang 



H-16  (9)                 6.4 km   22 P           

    1     47 Klüser Roland                97 USV TU Dresden                  57:25 
    2     55 Salzmann Heinrich            97 USV TU Dresden                1:00:33 
    3     65 Bömer Arne                   97 SV Robotro Dresden            1:00:36 
    4     61 Müller Kurt                     Post SV Dresden               1:01:36 
    5     45 Sasse Emil                   97 USV TU Dresden                1:02:03 
    6     60 Krall Anton                  97 USV TU Dresden                1:08:55 
    7     58 Steudler Matthäus            97 OL Görlitz e.V.               1:12:09 
    8     63 Ihle Wilhelm                 97 Post SV Dresden               1:12:18 
    9     50 Olisauskaite Baltrus         97 SG LVB Leipzig                1:17:57 



H-18  (2)                 7.4 km   22 P           

    1     33 Stoll Martin                 94 SSV Planeta Radebeul            57:07 
    2     32 Rogalski Paul                95 USG Chemnitz                  1:31:51 



H-20  (1)                 8.3 km   23 P           

    1     19 Zelenin Anatolij             93 USV TU Dresden                1:07:31 



Kurz  (19)                3.5 km   13 P           

    1    130 Cruse Katrin                 66 SV Robotro Dresden              39:13 
    2    126 Börner Wolfgang              54 SG Dittersdorf                  40:36 
    3    117 Wünsch Heidi                    Post SV Chemnitz                43:41 
    4    121 Raabe Jürgen                 52 WOLV Oelsa                      44:07 
    5    135 Gerhardt Joachim             58 USV TU Dresden                  46:17 
    6    118 Kärger Brit                     OK Leipzig                      46:40 
    7    132 Müller Rainer                45 USV TU Dresden                  47:14 
    8    134 Wendler Susanne                 SV Wissenschaft Quedlinburg     48:34 
    9    119 Heinemann Rolf                  SV Robotro Dresden              50:18 
   10    133 Bellmann Berndt              46 SSV Planeta Radebeul            51:16 
   11     56 Martin Dirk                  74 SV Lengefeld                    53:09 
   12    122 Schneider Wolfgang           40 WOLV Oelsa                      53:40 
   13    127 Schwarzbach Simone           64 USV TU Dresden                1:08:14 
   14    131 Krüger Roland                98 SG LVB Leipzig                1:17:23 
   15    120 Stöcker Evelyn               66 Vorwärts Leipzig              1:35:51 
   16    125 Bräuer Enrico                72 SV Lengefeld                  1:42:31 

         138 Krüger Angelika              54 USV TU Dresden                 Fehlst 
         124 Krüger Helmut                46 SG LVB Leipzig                 Fehlst 
         136 Oehler Katrin                80 SSV Planeta Radebeul           Fehlst 



Mittel  (18)              6.4 km   22 P           

    1     40 Lucke Gustav                 73 Post SV Dresden                 54:16 
    2     44 Gawlitza Peter               72 SV Robotro Dresden              54:43 
    3     41 Heinert Uwe                     OLV Weimar                    1:03:10 
    4     46 Bellmann Bruno               78 Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1:06:44 
    5     49 Conrad Helmut                40 USV TU Dresden                1:08:40 
    6     64 Hockeborn Sven               68 SSV Planeta Radebeul          1:08:56 
    7     37 Heinert Mike                    OLV Weimar                    1:10:23 
    8     48 Groß Sebastian                  SC Norweger Annaberg          1:10:53 
    9     54 Stöhr Thomas                 47 SG Dittersdorf                1:20:11 
   10     57 Ochmann Gert                    OK Leipzig                    1:23:10 
   11     62 Mättig Torsten               65 SV Robotro Dresden            1:24:11 
   12     52 Heinert Heinke                  OLV Weimar                    1:25:44 
   13     51 Keller Carsten               83 HSV Zwönitz                   1:26:48 
   14     39 Schindler Udo                42 SSV Planeta Radebeul          1:41:59 
   15     36 Schwarzbach Udo              68 USV TU Dresden                1:52:14 
   15     53 Paschka Frank                54 SSV Planeta Radebeul          1:52:14 

          38 Krüger Holm                  47 USV TU Dresden                 Fehlst 
          59 Rothkegel Thomas             67 Post SV Dresden                 N Ang 



Lang  (27)                8.3 km   23 P           

    1     22 Kundisch Wieland             85 USV TU Dresden                  54:21 
    2     17 Krüger Robert                83 SSV Planeta Radebeul            54:31 
    3     16 Löhning Michael              73 USV TU Dresden                1:03:08 
    4     29 Kärger Wieland                  OK Leipzig                    1:03:55 
    5     24 Heinemann Björn              73 SV Robotro Dresden            1:04:17 
    6      8 Leibiger Jens                   Post SV Dresden               1:08:17 
    7      9 Cruse Kay                    66 SV Robotro Dresden            1:10:53 
    8     28 Straube Hanka                73 SV Lengefeld                  1:11:20 
    9      5 Eppendorfer Jörg             65 OL Görlitz e.V.               1:11:39 
   10     15 Heinemann Anne               73 SV Robotro Dresden            1:12:05 
   11     11 Sickert Frank                72 SSV Planeta Radebeul          1:12:16 
   12     25 Klose Sven                   70 USV TU Dresden                1:12:35 
   13     14 Nieke Hagen                  63 USV TU Dresden                1:16:13 
   14     10 Hempel Klaus                 61 USV TU Dresden                1:16:21 
   15     13 Tonn Konrad                  53 SSV Planeta Radebeul          1:17:56 
   16     26 Wetzel Hendryk               69 SV Robotro Dresden            1:19:05 
   17     12 Höhne Uwe                    67 SG LVB Leipzig                1:21:24 
   18      3 Zimmermann Gerd              61 SSV Planeta Radebeul          1:24:49 
   19     27 Buhler Gerhard-Michael          USV TU Dresden                1:28:19 
   20     18 Jahn Henry                   62 SV Bad Düben                  1:28:42 
   21      6 Buhler Claudia               90 USV TU Dresden                1:28:53 
   22      7 Richter Uwe                  59 SG Dittersdorf                1:30:10 
   23     21 Stöcker Karsten              66 Vorwärts Leipzig              1:38:52 
   24      1 Schwipper Alrik              79 SG Dittersdorf                1:51:06 
   25      4 Garnier Alice                84 SG LVB Leipzig                1:55:29 
   26     23 Hunger Axel                     SG Dittersdorf                2:10:04 

           2 Olisauskas Raimondas         66 SG LVB Leipzig                  N Ang 



D-Mittel  (24)            5.5 km   16 P           

    1     87 Sihver Wiebke                68 Post SV Dresden                 50:53 
    2     80 Wendler Wiebke                  SV Wissenschaft Quedlinburg     51:58 
    3    113 Knitsch Franziska            94 USG Chemnitz                    55:24 
    4     94 Schäfer Katrin               71 SV Robotro Dresden              56:38 
    5     95 Holfeld Christina            71 USV TU Dresden                1:00:34 
    6     81 Hempel Christine             71 USV TU Dresden                1:03:26 
    7    101 Richter Marion               59 SG Dittersdorf                1:06:46 
    8     85 Leideck Heike                62 USV TU Dresden                1:07:42 
    9     76 Tonn Gisela                  64 SSV Planeta Radebeul          1:08:27 
   10     91 Buhler Birgit                   USV TU Dresden                1:11:59 
   11     99 Schmidt Ute                  60 SSV Planeta Radebeul          1:15:57 
   12     92 Stoll Petra                  64 SSV Planeta Radebeul          1:16:24 
   13     84 Goldschmidt Indira           70 Laufschule Chemnitz           1:17:02 
   14     83 Kaminskaite Edita            73 SG LVB Leipzig                1:25:52 
   15     86 Sickert Irina                74 SSV Planeta Radebeul          1:39:50 
   16    110 Drechsler Britta                USV TU Dresden                1:53:43 
   17     88 Keller Claudia               82 HSV Zwönitz                   1:54:17 
   18     74 Bräuer Sandra                81 SV Lengefeld                  1:54:23 
   19     73 Wenzel Marlen                81 SG Dittersdorf                3:36:32 

          89 Müller-Wenzke Astrid         68 USV TU Dresden                 Fehlst 
         105 Renger Rita                  45 SV Robotro Dresden             Fehlst 
         102 Nieke Corinna                93 USV TU Dresden                 Fehlst 
          90 Olisauskaite Indre           91 SG LVB Leipzig                  N Ang 
          78 Kuleva Angelina              57 SSV Planeta Radebeul            N Ang